Избранные
  • RU
Описание

CCJD-B0G - Baseus Golden Contactor Pro Dual Quick Charger Car Charger U+U 40W

Данное зарядное устройство универсально и может использоваться в автомобилях различных типов. Оно имеет компактные размеры, а его строгий дизайн будет отличным дополнением для интерьера любого автомобиля. С двумя USB-разъемами вы сможете одновременно заряжать два устройства с общей мощностью 40 Вт. Благодаря функции быстрой зарядки, оба смартфона могут быть заряжены одновременно. Коннектор с позолоченным покрытием обеспечивает более эффективную передачу тока, что позволяет устройствам быстрее заряжаться. Зарядное устройство включает в себя 9-уровневую систему безопасности, которая обеспечивает защиту вашего устройства от высокого напряжения, перегрева, короткого замыкания и перезарядки. Корпус устройства изготовлен из прочного авиационного алюминия, обеспечивающего высокую износостойкость в сравнении с пластиковыми аналогами.

0 Кошик
ОПТ

Предоставляется зарегистрированным пользователям совершившим заказ от 50$

VIP

Совершить заказы суммой от 1000$, по накопительной системе или одним платежом. VIP статус позволяет приобретать товар по сниженной цене.

Dealer

Совершить заказы суммой от 3000$, по накопительной системе или одним платежом. Dealer статус позволяет приобретать по партнерской цене.