Избранные
  • RU
WUW Metal Magnetic Car Holder Z23
WUW Metal Magnetic Car Holder Z23
WUW Metal Magnetic Car Holder Z23
WUW Metal Magnetic Car Holder Z23
Описание

WUW Metal Magnetic Car Holder Z23

Надежное крепление: С помощью мощных магнитов ваш смартфон надежно фиксируется, обеспечивая его стабильное положение во время использования.

Безопасная зарядка: Это зарядное устройство разработано с учетом безопасности, не оказывая негативного влияния на прием сигнала вашего смартфона и не вредя его батарее. Вы можете быть уверены в безопасности и долговечности вашего устройства.

Удобство одной рукой: Благодаря удобному креплению, вы можете комфортно управлять своим смартфоном одной рукой, не отвлекаясь от вождения или других задач. Это обеспечивает удобство и безопасность в использовании.

Универсальная совместимость: Это зарядное устройство подходит для большинства современных смартфонов, что делает его универсальным и удобным в использовании, независимо от модели или марки вашего устройства.

0 Кошик
ОПТ

Предоставляется зарегистрированным пользователям совершившим заказ от 50$

VIP

Совершить заказы суммой от 1000$, по накопительной системе или одним платежом. VIP статус позволяет приобретать товар по сниженной цене.

Dealer

Совершить заказы суммой от 3000$, по накопительной системе или одним платежом. Dealer статус позволяет приобретать по партнерской цене.