Избранные
  • RU
DC228UA15B Wireless audio receiver
DC228UA15B Wireless audio receiver
DC228UA15B Wireless audio receiver
DC228UA15B Wireless audio receiver
Описание

DC228UA15B Wireless audio receiver

DC228UA15B Wireless audio receiver обладает разъемом 3.5 мм и USB, что позволяет подключить его к разным устройствам. Вот почему он является идеальным решением для передачи аудио. Благодаря надежному Bluetooth-соединению, вы получаете стабильную и непрерывную передачу звука. Важно отметить, что наш кабель не теряет качества звука при воспроизведении, обеспечивая чистое и четкое звучание. Кабель имеет компактный и прочный ремешок-пружинку с тканевой оплеткой, что обеспечивает дополнительную прочность и удобство использования. Он также оснащен встроенным микрофоном, позволяющим вам совершать голосовые звонки без проблем. Звук, воспроизводимый этим кабелем, обладает высокой четкостью и HD качеством, что обеспечивает непревзойденный аудио-опыт. Вы сможете наслаждаться музыкой, фильмами или играми с великолепным звучанием в высоком разрешении.

0 Кошик
ОПТ

Предоставляется зарегистрированным пользователям совершившим заказ от 50$

VIP

Совершить заказы суммой от 1000$, по накопительной системе или одним платежом. VIP статус позволяет приобретать товар по сниженной цене.

Dealer

Совершить заказы суммой от 3000$, по накопительной системе или одним платежом. Dealer статус позволяет приобретать по партнерской цене.