Избранные
  • RU
CALL32-01 - Baseus L32 IP Male to 3.5mm+IP Female Adapter
CALL32-01 - Baseus L32 IP Male to 3.5mm+IP Female Adapter
Описание

CALL32-01 - Baseus L32 IP Male to 3.5mm+IP Female Adapter

CALL32-01 - Baseus L32 IP Male to 3.5mm+IP Female Adapter - это адаптерный кабель, который позволяет конвертировать цифровой звук в аналоговый без потери качества. Эта модель идеально подходит для владельцев смартфонов iPhone, у которых отсутствует стандартный аудио разъем AUX для подключения наушников или колонок. Переходник имеет современный и практичный дизайн. Он представляет собой короткий кабель с двумя разъемами: AUX и Lightning. Корпус разъемов выполнен из надежного сочетания алюминиевого сплава и пластика, обеспечивая защиту от изломов и повреждений в местах их соединения с кабелем. Оплетка кабеля приятна на ощупь и изготовлена из качественного материала, который обладает стойкостью к разрывам, растяжениям и другим физическим повреждениям. При подключении гарнитуры к смартфону, этот переходник обеспечивает прослушивание музыки в оригинальном качестве и полноценное использование функций звонков.

0 Кошик
ОПТ

Предоставляется зарегистрированным пользователям совершившим заказ от 50$

VIP

Совершить заказы суммой от 1000$, по накопительной системе или одним платежом. VIP статус позволяет приобретать товар по сниженной цене.

Dealer

Совершить заказы суммой от 3000$, по накопительной системе или одним платежом. Dealer статус позволяет приобретать по партнерской цене.