Избранные
  • RU
Наушники игровые CYBERPUNK CP-007
Наушники игровые CYBERPUNK CP-007
Описание

Наушники игровые CYBERPUNK CP-007

Игровые наушники CYBERPUNK CP-007 - полноразмерные наушники, полностью закрывающие уши, не утомляют и не создают дискомфортных ощущений при длительном использовании. А мягкое оголовье крепится на выдвижных ремешках и идеально принимает форму головы. Акустическое оформление закрытое. Чашки и оголовье сделаны из ABS пластика и качественно отделано экокожей. Динамики 40-мм мембранной обеспечивают великолепное звучание, объемный звук и пробивные басы. Что позволяет реалистично прочувствовать атмосферу игрового мира. Мягкие, дышащие и прочные подушечки для ушей, не пропускают внешние шумы и обеспечивают максимальную звукоизоляцию. Полное погружение в игровой мир, несмотря на шумные условия. Стильный дизайн подчёркивает игровое направление наушников. Отлично подходит в качестве подарка.
0 Кошик
ОПТ

Предоставляется зарегистрированным пользователям совершившим заказ от 50$

VIP

Совершить заказы суммой от 1000$, по накопительной системе или одним платежом. VIP статус позволяет приобретать товар по сниженной цене.

Dealer

Совершить заказы суммой от 3000$, по накопительной системе или одним платежом. Dealer статус позволяет приобретать по партнерской цене.