Избранные
  • RU
CC650W - Car charger Budi 4 USB + 3 Car Sockets 24W 0.9m
CC650W - Car charger Budi 4 USB + 3 Car Sockets 24W 0.9m
Описание

CC650W - Car charger Budi 4 USB + 3 Car Sockets 24W 0.9m

Автомобильное зарядное устройство CC650W - Car charger Budi 4 USB + 3 Car Sockets 24W 0.9m оснащена четырьмя портами USB-A и тремя портами под вилку прикуривателя с выходами на 6,5 А и постоянным напряжением в 5 V, позволяющие быстро зарядить ваше устройство и без негативного воздействия на батарею устройства. Устройство поддерживает быструю зарядку протокола PD и QC,а также имеет мощность в 24W. В комплекте предусмотрены три кабеля длиной 90см с вилкой подключения к прикуривателю. Форма АЗУ обеспечивает лёгкую эксплуатацию при подключении/отключении к прикуривателю. Высококачественный термостойкий пластик обеспечивает защиту от перегрева устройства. Кроме того, 6-ти уровневая система защиты обеспечит высший уровень безопасности зарядки, путем защиты от перегрева, перезаряда, сверхтока и короткого замыкания. 

0 Кошик
ОПТ

Предоставляется зарегистрированным пользователям совершившим заказ от 50$

VIP

Совершить заказы суммой от 1000$, по накопительной системе или одним платежом. VIP статус позволяет приобретать товар по сниженной цене.

Dealer

Совершить заказы суммой от 3000$, по накопительной системе или одним платежом. Dealer статус позволяет приобретать по партнерской цене.